Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Телефон для справок (заказ талона):
+375 (17) 272-44-14 многоканальный
пн.-пт. с 07:00 до 20:00

Вызов врача на дом: +375 (17) 370-13-13
пн.-пт. с 07:00 до 19:30
сб. и праздничные дни с 08:30 до 17:30

СМС для слабослышащих:
+375 (33) 397-13-13 (пн.-пт. с 09:00 до 18:00)

При необходимости выписки рецептов
по заранее подобранной схеме:
+375 (17) 272-86-61 (городской)

Горячая линия: +375 (17) 317-30-61 (пн.-пт. с 09:00 до 18:00)

Телефон доверия по коррупции среди медработников в поликлинике: +375 (17) 374 66 14 (круглосуточно)

Телефон доверия комитета (информация о коррупции среди медработников) +375 (17) 396-45-65 (круглосуточно)

Телефоны экстренной помощи

Телефон о результатах мазков на инфекцию covid-19:
+375 (17) 272-16-31 (городской);
8 029 175-48-66
(А1)

График приема врачами-терапевтами

График приёма врачей общей практики (участковых терапевтов) 
терапевтического отделения № I

Заведующая отделением: Домбровская Анна Платоновна в отпуске с 06.07.2020 по 17.07.2020 и.о. Прокофьева Ю.Р. (каб. №220, прием по больничным COVID-19: чет. 16.00-19.00; нечет. 08.00-12.00)

Старшая медицинская сестра: Никанович Анастасия Викторовна (каб. №211)


уч-ка

Район
обслуживания

Врач

Дополнительная
информация

Примечания

     1.

ул. Л. Беды: 2Б, 3, 5, 7
ул. Сурганова: 52, 56, 60, 64, 70

Голик 
Александр Адамович

Прием осуществляется в 
каб. №104
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

 

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным листам)

На больничном
листе

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

     2.

ул. Восточная: 64, 66, 154
Логойский тракт: 7, 9, 11
ул. Лукьяновича: 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Прокофьева
Юлия Ростиславовна


Прием осуществляется в 
каб. №202
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным листам)

     3.

ул. Восточная: 26, 30, 32-1, 36
ул. Л. Беды: 6, 8, 10
ул. Сурганова: 48

Шапа 
Тамара Александровна

Прием осуществляется в 
каб. №203
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным листам)

 

     4.

ул. Я. Коласа: 30, 32, 34, 34Б, 36
ул. Сурганова: 20, 22, 30
пер. Калининградский: 6, 8, 13
ул. Чернышевского: 3, 4, 4А, 5, 7, 7А, 11, 11А, 13

Рубан 
Александр Александрович

Ведет прием температурящих
на дому до особого распоряжения
в связи с COVID-19

Вызов врача по тел. 370-13-13

 

 

     5.

ул. Белинского: 23, 54, 55, 57
ул. Восточная: 41, 42, 44, 46, 52, 103, 107
ул. Волочаевская: 30, 32

Рубан 
Ульяна Викторовна

Прием осуществляется в 
каб. №205
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

 

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным листам)

В отпуске
по беременности и родам

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

     6.

ул. Чернышевского: 6, 12, 14
ул. Калинина: 19, 21, 23, 25, 32
ул. Я. Коласа: 40, 42, 43-1, 43-2, 45-1, 45-2, 45-3, 47, 49
пер. Калининградский: 19А, 21
ул. Некрасова: 8, 10, 12

Голик
Александр Адамович

Прием осуществляется в 
каб. №104
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным листам)

На больничном 
листе

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

 

     7.

ул. Калинина: 13, 15, 15А, 18, 19А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30Б
пер. Калинина: 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 9
в/часть 77

Рубан 
Александр Александрович

Ведет прием температурящих 
на дому до особого распоряжения 
в связи с COVID-19

Вызов врача по тел. 370-13-13

 

     8.

ул. Белинского: 19
ул. Восточная: 50
ул. Я. Коласа: 48, 50-1, 50-2, 52, 65

Каморник
Владистав Сергеевич

 Ведет прием температурящих 
на дому до особого распоряжения 
в связи с COVID-19

Вызов врача по тел. 370-13-13

 

     9.

Логойский тракт: 1-1, 1-4
ул. Мележа: 4
ул. Восточная: 54

Рубан 
Ульяна Викторовна

Прием осуществляется в 
каб. №205
пн.-пт.
чет. 16.00-20.00
нечет. 08.00-12.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным листам)

В отпуске 
по беременности и родам

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14


График приёма врачей общей практики (участковых терапевтов) 
терапевтического отделения № II

Заведующая отделением: Коноплицкая Елена Михайловна на больничном листе с 06.07.2020 и.о. Предко Л.В. (каб. №206, прием по больничным COVID-19: нечет. 16.00-19.00; чет. 08.00-12.00)

Старшая медицинская сестра: Медведь Елена Сергеевна (каб. №211)


уч-ка

Район
обслуживания

Врач

Дополнительная
информация

Примечания

   10.

ул. Я Коласа: 67, 69
ул. Восточная: 56, 125, 127
ул. Л. Беды: 36, 38, 40
ул. Тиражная: 23, 25, 27, 29, 36, 38
пер. Восточный: 80, 82

Гриневич
Людмила Викторовна

Ведет прием
температурящих 
на дому до особого
распоряжения 
в связи с COVID-19

Вызов врача по тел. 370-13-13

 

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

   11.

ул. Сурганова: 36, 38, 40, 42
ул. Восточная: 22-1, 22-2, 24, 28-1, 28-2, 32-2
ул. Я. Коласа: 39

Тур
Ольга Ивановна 

Прием
осуществляется в 
каб. №203
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

 

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным
листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным
листам)

 

   12.

ул. Некрасова: 22, 22-1, 22-2
ул. Л. Беды: 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
ул. Гало: 4, 6, 8, 66, 68, 70, 72, 76
ул. Корш-Саблина: 1-28, 3, 5, 9, 11

Акишев 
Сергей Александрович

Прием
осуществляется в 
каб. №204
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным
листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным
листам)

 

   13.

ул. Белинского: 15, 17, 21
ул. Я. Коласа: 51-1, 51-2, 53-1, 53-2, 55-1,
55-2, 57-1, 57-2, 
59-1, 59-2, 61-1, 61-2, 63, 65-2

Лесковская
Елизавета Вадимовна

Прием 
осуществляется в 
каб. №202
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным
листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным
листам)

 

 

 

   14.

ул. Белинского: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18

Акишев 
Сергей Александрович

Прием 
осуществляется в 
каб. №204
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

 

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным
листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным
листам)

 

   15.

ул. Сурганова: 68, 76, 80, 82, 86, 88

Коноплицкая
Елена Михайловна

Прием 
осуществляется в 
каб. №206
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным
листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным
листам)

На больничном
листе

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

   16.

ул. Я. Коласа: 53-3
ул. Восточная: 33, 35, 37, 38, 39
ул. Л. Беды: 24 (общ.)
ул. Ломоносова: 4, 5, 6, 8, 10

Предко 
Лилия Викторовна

Прием 
осуществляется в 
каб. №104
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

 

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным
листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным
листам)

 

   17.

ул. Некрасова: 17, 19, 25, 27, 28, 29

Малахо
Ирина Геннадьевна

Ведет прием
температурящих 
на дому до особого
распоряжения 
в связи с COVID-19

Вызов врача по тел. 370-13-13

 

По вопросам 
приема участка 
обращаться 
в справку 
по тел. 272-44-14

   18.

ул. Некрасова: 33, 35-1, 35-2
ул. М. Богдановича: 108, 112, 114, 116

Предко
Лилия Викторовна

Прием 
осуществляется в 
каб. №104
пн.-пт.
чет. 08.00-12.00
нечет. 16.00-20.00

Первая смена
Первичный прием
с 8.00 до 10.00
Повторный прием
с 10.00 до 12.00
(в том числе по больничным
листам)

Вторая смена
Первичный прием
с 16.00 до 18.00
Повторный прием
с 18.00 до 20.00
(в том числе по больничным
листам)

 

Дежурный врач-терапевт

Морзовик Валерий Николаевич

Прием осуществляется в каб. №-:

пн.-пт. 09.00-16.00